8 ЗАЛОВ В КИЕВЕ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИЙ
Площадки в Киеве, которые могут подойти для медицинских конференций и других мероприятий.
В этой статье много ссылок, поэтому ваши репосты здорово помогут большему количеству людей ее увидеть.

Мы будем рады, если при использовании материалов с моего блога, вы укажете активную ссылку на статью. Скопируйте ее и вставьте в ваш пост:
http://medical-business-forum.com/blog/8-zalov-kie...

Лия Смекун
Основатель Medical Business Forum
Я собрала для вас восемь интересных площадок, чтобы ваши события проходили в разных и интересных местах.
КТО Я ТАКАЯ, ЧТОБЫ СОВЕТОВАТЬ ЗАЛЫ
Я организовываю конференции про медицинский бизнес и вообще для медиков с 2014 года, а с 2012 я курировала их как наемный антикризисный маркетолог (это тот, который следит, чтобы штатные не воровали). Залы для своих событий Medical Business Forum я ищу постоянно. Их много, но под мои нужны подходят единицы. Остальным я могу поделиться.
НА ЧТО СМОТРЕТЬ, ВЫБИРАЯ ЗАЛ
Не могу сказать, что в Киеве все решается деньгами. То есть самые дорогие - не всегда самые лучшие. А уж среди залов на 100-150 человек вообще нет никаких разумных соотношений. Поэтому вам придется ориентироваться… только на свои потребности.
Например:

Количество мест в зале
Для кого-то важно, чтобы зал менял модификацию и мог раздвигать пространство и доставлять стулья, или наоборот незаметно их убирать, но говорить, что было полно народу.
Размер площади в холле
Нужна вам стойка регистрации? А сколько мест под спонсорские стенды? А под фото-зону? Под буфет? вот и считайте.
Расположение
Вашей аудитории нужно рядом с метро, а может быть даже неподалеку от вокзала/аэропорта, или обязательно парковка удобная?
Интернет
Если у вас будет трансляция или еще что-то, для чего нужен точно-точно устойчивый интернет, пропишите это в договоре, проговорите 5 раз и еще свяжитесь с провайдером. И даже тогда риск будет.
Должен ли холл быть изолирован от зала?
Это важно решить сразу и вычеркнуть залы, где этого условия нет. Иначе докладчикам будет мешать шум кофемашины и выпивающих посетителей, которым нетворкинг милее всего остального.
Можно ли привести свой кейтеринг и если да, то сколько это будет вам стоить
Может быть и ничего, но обычно за то, что вы не дали заработать площадке, с вас что-то захотят.
Адекватный ли человек, который площадку представляет
От него зависит почти все — будет ли готов зал к вашему приходу, можно ли будет дозвониться технической службе, если что-то пойдет не так. Я несколько лет проводила мероприятие в одном зале, потому что была как за каменной стеной за менеджером того помещения.
Мой собственный список требований длиннее, но это личное дело из шишек, головных болей и других малоприятных вещей, которые оставили на моей душе шрамы опыта.
А ТЕПЕРЬ ЗАЛЫ
А теперь залы, которые есть в Киеве,
но на которые мало кто из медиков обращает внимание
Есть очень красивый зал «Библиотека» с круглыми люстрами и деревянным всем, есть два больших и минималистичный, удобный вход, гардероб, кафе, интернет. Шикарный администратор Даша. Передавайте привет. Мы там будем День маркетинга в январе проводить и уже были на благотворительном семинаре о персональных данных.
Мой любимый — зал Колизей. Он на 165 человек, если битком. Есть важное «но». При полном зале — дикие очереди в туалет.
Есть еще огромный зал внизу и компактный для теле-трансляций.

Моя свежая любовь. Я там останавливаюсь и буду в декабре проводить курс про Персональный бренд врача и менеджера клиники.
3 зала, большой на 120 человек, но те, что меньше — очаровательные и подходят, когда нужна работа за столами. Большие панорамные окна, новое место. Я такое люблю.

Из того, что я не видела, но рассматриваю
Есть зал и на 170 человек. Меня смущает близость зоны для еды и то, что в присланном мне предложении на технический заездкой и выезд заложено по 30 минут.
Я это вижу как локация не для конференции, а для чего-то более сфокусированного на празднике. Но вдруг у вас юбилей, новый год или награждение лучших сотрудников большой компании.
Никак не попадаю по датам, но визуально мне очень нравится эта площадка. Вдруг вам повезет больше. Если нужно вдарить рока, а не «Шановни коллеги», то в самый раз.
Я из этой площадки выросла и она чуть-чуть острее, чем мне нужно. Там модно, там про инновации, там офигенный экран. При всех схемах и картах — подумайте как будете дополнительно объяснять гостям — куда им ехать.
Там очень фотогенично и когда-нибудь я что-то там проведу. Но вдруг у вас уже есть повод собраться в не самой большей аудитории — обратите внимание. Красиво.
P. S. Если у вас есть на примете классные площадки в любом городе — пишите мне.
Мой персональный курс состоялся, например, благодаря приглашению выступить в Medical Hub Odrex в Одессе. Поэтому кто знает, что еще классное может произойти, если вы мне покажете интересную локацию.
Лия Смекун
Основатель Medical Business Forum,
Маркетолог
"Medical Business Forum — это мероприятия для тех, кто строит эффективную и успешную медицину.

Подписывайтесь на рассылку и первыми получайте информацию о новых мероприятиях Medical Business Forum."
Понравилась статья?
Поделись с друзьями!
Мы будем рады, если при использовании материалов с моего блога, вы укажете активную ссылку на статью. Скопируйте ее и вставьте в ваш пост:
http://medical-business-forum.com/blog/8-zalov-kie...
Читайте также
Показать еще
Хочешь развивать свой медицинский бизнес вместе с Medical Business Forum?
Вы первыми будите получать информацию о наших мероприятиях и статьи, которые будут полезны для развития успешного медицинского бизнеса.
Нажимая на кнопку, вы разрешаете обрабатывать персональные данные и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Лия Смекун
Создатель и организатор
Medical Business Forum

Подпишись на рассылку, чтобы первым получать новости Medical Business Forum