СВОЯ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Видео-самиздат — дело увлекательное. Без цензуры, местами приятно субъективно, собирается в ваш собственный новый теле-поток.
В этой статье много ссылок, поэтому ваши репосты здорово помогут большему количеству людей ее увидеть.

Мы будем рады, если при использовании материалов с моего блога, вы укажете активную ссылку на статью. Скопируйте ее и вставьте в ваш пост:
http://medical-business-forum.com/blog/8-zalov-kie...

Лия Смекун
Основатель Medical Business Forum
Я собрала то, что смотрю. Может быть вы для себя найдете что-то интересное.
«А поговорить»
Серия интервью Ирины Шихман.
Хороша она сама и гости. Из свежего — очень теплое интервью с Медынич, но неприятное с Гармашом. А из раннего — посмотрите Данилко.
«Big Money»
Серия интервью, где и главный герой Евгений Черняк интересен. Миллионер, бизнесмен, живот втянут, жесткий. Мне очень понравился выпуск с Александром Шевченко про Буковель. А еще с Ицхаком Пентосевичем. И отдельно нужно посмотреть на два интервью - с Гариком Корогоцким и Михаилом Жванецким. Вот как круто видно отношение к одному и второму.
«Ещенепознер»
Интервью, где важны гости. Венедиктов, Хаматова. И посмотрите даже на картинку в выпуске с протоиереем Алексеем Уминским.
Лекции Дмитрия Быкова по литературе
Так и ищите. А для затравки я просто вам дам ссылку на его выступление про казалось бы уже миллион раз разобранного Евгения Онегина. А дальше вы уже сами втянитесь.
«Квартирник у Маргулиса»
Это та самая дивная аура камерных концертов, где почему-то получается душевнее, чем на альбомах. Конечно же, там слушать музыку БГ, Мгзавреби, и рассказы группы «Секрет». А вообще даже Баста какой-то прямо хороший перед Маргулисом.
«Яковлев по понедельникам»
Моно-нано-спектакли. В кадре человек, который был очень богатым и управлял «Коммерсантом», был банкротом, вообще, кажется, что жил по такой траектории американских горок, что даже со стороны смотреть — дух захватывает. Здесь у вас тоже будет ощущение, что обычную идею взяли и бросили через бедро. Приятно удивитесь и задумаетесь.
Medical Business Radio
И в дополнение ;)
Medical Business Radio — подкаст для тех, кто строит успешный медицинский бизнес а также для всех, кто задумывается о своем здоровье и о том, как на самом деле выглядит медицина и здравоохранение.
P. S. Если у вас есть на примете классные площадки в любом городе — пишите мне.
Мой персональный курс состоялся, например, благодаря приглашению выступить в Medical Hub Odrex в Одессе. Поэтому кто знает, что еще классное может произойти, если вы мне покажете интересную локацию.
Лия Смекун
Основатель Medical Business Forum,
Маркетолог
"Medical Business Forum — это мероприятия для тех, кто строит эффективную и успешную медицину.

Подписывайтесь на рассылку и первыми получайте информацию о новых мероприятиях Medical Business Forum."
Понравилась статья?
Поделись с друзьями!
Мы будем рады, если при использовании материалов с моего блога, вы укажете активную ссылку на статью. Скопируйте ее и вставьте в ваш пост:
http://medical-business-forum.com/blog/8-zalov-kie...
Читайте также
Показать еще
Хочешь развивать свой медицинский бизнес вместе с Medical Business Forum?
Вы первыми будите получать информацию о наших мероприятиях и статьи, которые будут полезны для развития успешного медицинского бизнеса.
Нажимая на кнопку, вы разрешаете обрабатывать персональные данные и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Лия Смекун
Создатель и организатор
Medical Business Forum

Подпишись на рассылку, чтобы первым получать новости Medical Business Forum